Los 1098

Unterglasurblau dekorierter 'Kraak'-Porzellanteller

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Ming-Dynastie
D. 32,5-33,5 cm
Rest. Bruch, Verformung durch Brand